用户名 密码

买球的软件官网-2022-2023学年度校内奖学金拟推荐公示名单

发布日期:2023-11-27 20:04       点击次数:

买球的软件官网-2022-2023学年度校内奖学金拟推荐公示名单

序号

姓名

学号

性别

班级

获奖学金名称

奖项金额

备注

1

刘羽倩

2001010076

20中文一班

综合素质奖

1000


2

郝子涵

2001010070

20中文一班

综合素质奖

1000


3

张琦

2001010031

20中文一班

综合素质奖

1000


4

李书茵

2001010115

20中文一班

综合素质奖

1000


5

张敏

2001010040

20中文一班

综合素质奖

1000


6

樊宇祺

2001010044

20中文二班

综合素质奖

1000


7

刘嘉璇

2001010101

20中文二班

综合素质奖

1000


8

王炎

2001010116

20中文二班

综合素质奖

1000


9

姚越

2001010065

20中文二班

综合素质奖

1000


10

银天旭

2001010020

20中文二班

综合素质奖

1000


11

李星悦

2001010108

20中文三班

综合素质奖

1000


12

闫晓玲

2001010021

20中文三班

综合素质奖

1000


13

李佳玥

2001010015

20中文三班

综合素质奖

1000


14

呼涛

2001010063

20中文三班

综合素质奖

1000


15

焦佳然

2001010039

20中文三班

综合素质奖

1000


16

陈豆豆

2001020083

20新闻一班

综合素质奖

1000


17

余英

2001020053

20新闻一班

综合素质奖

1000


18

小红

1900000017

20新闻一班

综合素质奖

1000


19

程颍

2001020089

20新闻一班

综合素质奖

1000


20

管艺然

2001020020

20新闻二班

综合素质奖

1000


21

邢媛媛

2001020048

20新闻二班

综合素质奖

1000


22

王小丫

2001020078

20新闻二班

综合素质奖

1000


23

王舒瑜

2001020016

20新闻二班

综合素质奖

1000


24

夏鹤洋

2001108020

20汉国班

综合素质奖

1000


25

常青

2001108015

20汉国班

综合素质奖

1000


26

张巧巧

2001108039

20汉国班

综合素质奖

1000


27

王柳青

2001108023

20汉国班

综合素质奖

1000


28

武晓可

2001108058

20汉国班

综合素质奖

1000


29

赵泰

2001108033

20汉国班

综合素质奖

1000


30

王容

2001116010

20播主班

综合素质奖

1000


31

张博文

2001116013

20播主班

综合素质奖

1000


32

陈天赐

2001116023

20播主班

综合素质奖

1000


33

朱娅眯

2101010043

21中文一班

综合素质奖

1000


34

陈沐歌

2101010001

21中文一班

综合素质奖

1000


35

吴凯辉

2101010013

21中文一班

综合素质奖

1000


36

高冉

2101010010

21中文一班

综合素质奖

1000


37

栗泽华

2101010133

21中文一班

综合素质奖

1000


38

靳若瑜

2101010122

21中文二班

综合素质奖

1000


39

乌力雅斯

2101108005

21中文二班

综合素质奖

1000


40

邓荣卓

2101010008

21中文二班

综合素质奖

1000


41

石云峰

2101010053

21中文二班

综合素质奖

1000


42

任国荣

2101010047

21中文二班

综合素质奖

1000


43

应婷婷

2101010102

21中文三班

综合素质奖

1000


44

赵婧仪

2101010012

21中文三班

综合素质奖

1000


45

吴文昭

2101010006

21中文三班

综合素质奖

1000


46

李娟

2101010009

21中文三班

综合素质奖

1000


47

吴月琴

2101010042

21中文三班

综合素质奖

1000


48

武思彤

2101020031

21新闻一班

综合素质奖

1000


49

刘蕾

2101020051

21新闻一班

综合素质奖

1000


50

董思彤

2101020007

21新闻一班

综合素质奖

1000


51

张婷

2101020081

21新闻一班

综合素质奖

1000


52

宁美成

2101020038

21新闻二班

综合素质奖

1000


53

刘慧丹

2101020076

21新闻二班

综合素质奖

1000


54

邓运来

2101020094

21新闻二班

综合素质奖

1000


55

柳伊澜

2101020008

21新闻二班

综合素质奖

1000


56

赵衷蕴

2101108016

21汉国班

综合素质奖

1000


57

许丽慧

2101108019

21汉国班

综合素质奖

1000


58

王瑀姮

2101108017

21汉国班

综合素质奖

1000


59

董喆

2101108008

21汉国班

综合素质奖

1000


60

刘志霞

2101108003

21汉国班

综合素质奖

1000


61

李欣艳

2101116006

21播主班

综合素质奖

1000


62

杨佳杰

2101116023

21播主班

综合素质奖

1000


63

薛佳乐

2101116008

21播主班

综合素质奖

1000


64

王喆

2004130132

22中文一班

综合素质奖

1000


65

孙艳

2201010064

22中文一班

综合素质奖

1000


66

崔宇佳

2201010007

22中文一班

综合素质奖

1000


67

刘丹

2201010070

22中文一班

综合素质奖

1000


68

王思蕊

2201010073

22中文一班

综合素质奖

1000


69

王禹娇

2201010098

22中文二班

综合素质奖

1000


70

王竞溥

2201010083

22中文二班

综合素质奖

1000


71

郝玥

2201010101

22中文二班

综合素质奖

1000


72

张萌

2201010041

22中文二班

综合素质奖

1000


73

胡芳菲

2201010110

22中文二班

综合素质奖

1000


74

宋庆阳

2201010042

22中文三班

综合素质奖

1000


75

徐梦桐

2201010051

22中文三班

综合素质奖

1000


76

唐欣

2201010015

22中文三班

综合素质奖

1000


77

张晓辉

2201010018

22中文三班

综合素质奖

1000


78

邵明月

2201010006

22中文三班

综合素质奖

1000


79

赵颖颖

2201020047

22新闻一班

综合素质奖

1000


80

梁琦

2201020009

22新闻一班

综合素质奖

1000


81

贾小雨

2201020003

22新闻一班

综合素质奖

1000


82

边晓静

2201020053

22新闻一班

综合素质奖

1000


83

姜雨欣

2201020094

22新闻二班

综合素质奖

1000


84

马斯敏

2201020018

22新闻二班

综合素质奖

1000


85

张晓宇

2201020020

22新闻二班

综合素质奖

1000


86

徐小丽

2201020058

22新闻二班

综合素质奖

1000


87

张明洋

2201108023

22汉国班

综合素质奖

1000


88

张静然

2201108009

22汉国班

综合素质奖

1000


89

李小文

2201108001

22汉国班

综合素质奖

1000


90

李静茹

2201108006

22汉国班

综合素质奖

1000


91

陆璐

2201108004

22汉国班

综合素质奖

1000


92

张烨峰

2201116021

22播主班

综合素质奖

1000


93

韩秋实

2201116008

22播主班

综合素质奖

1000


94

郭蓉茜

2201116009

22播主班

综合素质奖

1000


95

高可茹

2001116012

20播主班

综合素质奖

1000


96

张蓉蓉

2001020065

20新闻一班

综合素质奖

1000


97

袁瀚喆

2004130102

20中文一班

学业成绩奖

800


98

刘嘉璇

2001010101

20中文二班

学业成绩奖

800


99

王婧

2001010051

20中文三班

学业成绩奖

800


100

崔婧

2001020031

20新闻一班

学业成绩奖

800


101

张倩

2001020050

20新闻二班

学业成绩奖

800


102

张欣然

2001108056

20汉国班

学业成绩奖

800


103

张博文

2001116013

20播主班

学业成绩奖

800


104

陈蒙恩

2101010031

21中文一班

学业成绩奖

800


105

邓荣卓

2101010008

21中文二班

学业成绩奖

800


106

李博

2101010003

21中文三班

学业成绩奖

800


107

姜云柯

2101020001

21新闻一班

学业成绩奖

800


108

柳伊澜

2101020008

21新闻二班

学业成绩奖

800


109

康雅雯

2101108035

21汉国班

学业成绩奖

800


110

吉煜

2101116015

21播主班

学业成绩奖

800


111

孙源

2201010001

22中文一班

学业成绩奖

800


112

石小冉

2201010107

22中文二班

学业成绩奖

800


113

邵校

2201010003

22中文三班

学业成绩奖

800


114

赵颖颖

2201020047

22新闻一班

学业成绩奖

800


115

张叔君

2201020004

22新闻二班

学业成绩奖

800


116

赵欣

2201108008

22汉国班

学业成绩奖

800


117

刘思宇

2201116010

22播主班

学业成绩奖

800


118

刘鑫洋

2001010075

20中文一班

优秀学生干部奖

500


119

吴银花

1900000019

20中文一班

优秀学生干部奖

500


120

任亚平

2001010047

20中文二班

优秀学生干部奖

500


121

白慧芳

2001010098

20中文二班

优秀学生干部奖

500


122

王枝忠

2001010129

20中文三班

优秀学生干部奖

500


123

李祺

2001010026

20中文三班

优秀学生干部奖

500


124

李星宇

2001020001

20新闻一班

优秀学生干部奖

500


125

吕时如

2001020077

20新闻一班

优秀学生干部奖

500


126

齐潇

2001020080

20新闻二班

优秀学生干部奖

500


127

刘景然

2001020036

20新闻二班

优秀学生干部奖

500


128

李臻賽玥

2001108049

20汉国班

优秀学生干部奖

500


129

李娜

2001108016

20汉国班

优秀学生干部奖

500


130

胡艺馨

2001108013

20汉国班

优秀学生干部奖

500


131

白芸瑄

2001116006

20播主班

优秀学生干部奖

500


132

董欣瑶

2101010007

21中文一班

优秀学生干部奖

500


133

李二蓉

2101010130

21中文一班

优秀学生干部奖

500


134

周桐毅

2101010089

21中文二班

优秀学生干部奖

500


135

康亚靖

2101010050

21中文二班

优秀学生干部奖

500


136

田家奇

2101010090

21中文三班

优秀学生干部奖

500


137

张滢

2101010027

21中文三班

优秀学生干部奖

500


138

宿智慧

2101020035

21新闻一班

优秀学生干部奖

500


139

于艳

2101020067

21新闻一班

优秀学生干部奖

500


140

徐菁

2101020066

21新闻二班

优秀学生干部奖

500


141

吴静怡

2101020034

21新闻二班

优秀学生干部奖

500


142

祁玥荣

2101108054

21汉国班

优秀学生干部奖

500


143

张天航

2101108031

21汉国班

优秀学生干部奖

500


144

冯苗

2101116001

21播主班

优秀学生干部奖

500


145

张诗敏

2201010079

22中文一班

优秀学生干部奖

500


146

吴越

2201010085

22中文一班

优秀学生干部奖

500


147

李卓

2201010059

22中文二班

优秀学生干部奖

500


148

安然

2201010050

22中文二班

优秀学生干部奖

500


149

李缘缘

2201010009

22中文三班

优秀学生干部奖

500


150

尉舒怡

2201010093

22中文三班

优秀学生干部奖

500


151

潘莲腾

2201020025

22新闻一班

优秀学生干部奖

500


152

赵洋

2201020015

22新闻一班

优秀学生干部奖

500


153

李佳柯

2201020016

22新闻二班

优秀学生干部奖

500


154

罗旭

2201020050

22新闻二班

优秀学生干部奖

500


155

尹佳宁

2201108038

22汉国班

优秀学生干部奖

500


156

李卓茹

2201108002

22汉国班

优秀学生干部奖

500


157

段震昊

2201116007

22播主班

优秀学生干部奖

500


158

李博

2101010099

21中文一班

优秀学生干部奖

500


159

王乐妍

2101010117

21中文三班

优秀学生干部奖

500


160

王琼瑶

2101020011

21新闻一班

优秀学生干部奖

500


161

郝洙冉

2004130120

20中文一班

社会实践奖

500


162

谷子昱

2019105039

20中文二班

社会实践奖

500


163

沈久博

2007840001

20中文三班

社会实践奖

500


164

赵美利

2001020033

20新闻一班

社会实践奖

500


165

栗晶晶

2001020040

20新闻二班

社会实践奖

500


166

王超凡

2001108050

20汉国班

社会实践奖

500


167

徐玥

2001116020

20播主班

社会实践奖

500


168

李丽娜

2101010067

21中文一班

社会实践奖

500


169

李宏杰

1904110058

21中文二班

社会实践奖

500


170

金毓晗

2101010036

21中文三班

社会实践奖

500


171

姚逸飞

2101020005

21新闻一班

社会实践奖

500


172

李科萱

2101020024

21新闻二班

社会实践奖

500


173

姜祉冰

2101108022

21汉国班

社会实践奖

500


174

马帅博

2101116010

21播主班

社会实践奖

500


175

杜欣珂

2201010076

22中文一班

社会实践奖

500


176

白利平

2201010089

22中文二班

社会实践奖

500


177

尉舒怡

2201010093

22中文三班

社会实践奖

500


178

郭冰玉

2201020005

22新闻一班

社会实践奖

500


179

王斯特

2201020008

22新闻二班

社会实践奖

500


180

何迪

2201108050

22汉国班

社会实践奖

500


181

高艺

2201116019

22播主班

社会实践奖

500


182

陈丽丽

2100000024

22中文一班

民族团结进步奖

500


183

高嘉悦

2201010077

22中文二班

民族团结进步奖

500


184

白文江

2100000059

22中文三班

民族团结进步奖

500


185

王晓

2201020059

22新闻一班

民族团结进步奖

500


186

赵奕

2201020010

22新闻二班

民族团结进步奖

500


187

吕宏宇

2201108031

22汉国班

民族团结进步奖

500


188

高燕妮

2201116024

22播主班

民族团结进步奖

500


189

于宏芳

2201020057

22新闻一班

民族团结进步奖

500


190

莫希耶勒

2100000099

22中文三班

民族团结进步奖

500


191

张焜

2001020041

20新闻一班

助理班主任一等奖

1000


192

张琦

2001010031

20中文一班

助理班主任一等奖

1000


193

刘娇

2001010095

20中文二班

助理班主任一等奖

1000


194

高可茹

2001116012

20播主班

助理班主任一等奖

1000


195

赵泰

2001108033

20汉国班

助理班主任二等奖

500


196

杨雨欣

2001010003

20中文三班

助理班主任二等奖

500


197

张蕾

2001020018

20新闻二班

助理班主任二等奖

500


198

董思彤

2101020007

21新闻一班

助理班主任二等奖

500


199

李书茵

2001010115

20中文一班

校长奖学金

5000

个人项目

200

刘蕾

2101020051

21新闻一班

校长奖学金

5000

个人项目

201

李欣艳

2101116006

21播主班

校长奖学金

5000

个人项目

202

刘耀琳

2003090037

20中文二班

科技学术奖

1000

个人项目

203

王枝忠

2001010129

20中文三班

科技学术奖

1500

个人项目

204

张晨欣

1911380001

20新闻一班

科技学术奖

800

个人项目

205

王舒瑜

2001020016

20新闻二班

科技学术奖

1000

团体项目

206

高可茹

2001116012

20播主班

科技学术奖

2000

团体项目

207

王容

2001116010

20播主班

科技学术奖

2000

团体项目

208

刘蕾

2101020051

21新闻一班

科技学术奖

800

个人项目

209

董思彤

2101020007

21新闻一班

科技学术奖

800

团体项目

210

马钰莹

2101020050

21新闻二班

科技学术奖

2000

团体项目

211

李欣艳

2101116006

21播主班

科技学术奖

4500

团体项目

212

李书茵

2001010115

20中文一班

文体竞赛活动奖

1200

个人项目

213

章晓丹

2001020061

20中文二班

文体竞赛活动奖

1500

团体项目

214

刘景然

2001020036

20新闻二班

文体竞赛活动奖

800

团体项目


上一条:我院关于2022-2023学年度 校内奖学金评审情况的公示
下一条:学生工作部 关于开展2024年城乡居民医疗保险缴费工作的通知

关闭